Специальности

Приглашаем в наш лицей для получения следующих специальностей (квалификаций):

НА ОСНОВЕ ОБЩЕГО БАЗОВОГО ОБРАЗОВАНИЯ С ПОЛУЧЕНИЕМ ОБЩЕГО СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

СРОК ОБУЧЕНИЯ – 3 ГОДА

• Техническое обеспечение сельскохозяйственных работ (Слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования 3 разряда. Тракторист-машинист с/х производства «A», «B», «C» (тракторы), «D»). Эксплуатация и ремонт автомобилей (Водитель автомобиля категории «С»)
  • Общественное питание (Повар 4 разряда). Торговое дело (Продавец 4 разряда)

СРОК ОБУЧЕНИЯ – 2 ГОДА 8 МЕСЯЦЕВ

• Отделочные строительные работы (Штукатур 4 разряда). Производство строительно-монтажных и ремонтных работ (Каменщик 3 разряда).

НА ОСНОВЕ СПЕЦИАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

СРОК ОБУЧЕНИЯ – 1 ГОД 4 МЕСЯЦА

• Отделочные строительные работы (Штукатур 3 разряда).
  • Техническое обеспечение сельскохозяйственных работ (Слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования 3 разряда)
  1. Условия приема по каждой специальности: зачисление в лицей осуществляется на основании поданных поступающими заявлений. Если количество поданных заявлений на конкретную специальность превышает установленные по ней контрольные цифры приема, зачисление осуществляется по конкурсу на основании среднего балла свидетельства об общем базовом образовании или аттестата об общем среднем образовании либо свидетельства о специальном образовании.

По окончании учебного заведения, согласно программе непрерывного образования, выпускники лицея имеют возможность поступить в ССУЗы на сокращенный срок обучения по результатам экзамена по спецпредмету без сдачи централизованного тестирования

Для поступления в лицей необходимо предоставить следующие документы:

• заявление по установленной форме;
  • оригинал документа об образовании;
  • медицинская справка о состоянии здоровья с указанием профессиональной годности, карта профилактических прививок ф.№ 063/у (копия);
  • 6 фотографий 3x4;
  • документы, подтверждающие право на льготы;
  • паспорт представляется лично;
  • справка с места жительства о составе семьи.

Прочитано 2577 раз Последнее изменение 18.09.2016