Правила приёма

Специальности и правила приёма в 2017 году

Наименование специальности, квалификации

Контрольные цифры приема

На основе общего базового образования с получением общего среднего образования

Техническое обеспечение сельскохозяйственных работ (Слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования. Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства). Эксплуатация и ремонт автомобилей (Водитель автомобиля категории С).

41

Производство продукции растениеводства (Овощевод). Общественное питание (Повар).

2 года 8 месяцев

28

Отделочные строительные работы (Штукатур). Производство строительно-монтажных и ремонтных работ (Каменщик).

2 года 8 месяцев

17

На основе специального образования

Производство продукции растениеводства (Овощевод).

1 год 2 месяца

2

Отделочные строительные работы (Штукатур).

1 год 4 месяца

2

Техническое обеспечение сельскохозяйственных работ (Слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования)

1 год 4 месяца

2

Условия приёма по каждой специальности: конкурсный отбор на основании отметок, указанных в документе об образовании.

Заключены договора о подготовке в сокращенные сроки обучения специалистов из числа выпускников учреждения образования, обучавшихся по специальностям:

«Техническое обеспечение сельскохозяйственных работ. Эксплуатация и ремонт автомобилей» - с Пинским государственным индустриально-педагогическим колледжем, Марьиногорским государственным ордена «Знак почета» аграрно-техническим колледжем имени В.Е. Лобанка, Копыльским государственным профессионально-техническим колледжем, Кличевским государственным аграрно-техническим колледжем по специальности «Техническое обеспечение процессов сельскохозяйственного производства»;

«Производство строительно-монтажных и ремонтных работ. Отделочные строительные работы» - с Солигорским государственным профессионально-техническим колледжем по специальности «Промышленное и гражданское строительство».

Для поступления в лицей необходимо предоставить следующие документы:

• заявление по установленной форме;
  • оригинал документа об образовании;
  • медицинскую справку по форме №086-у с указанием профессиональной годности;
  • 6 фотографий 3х4;
  • документы, подтверждающие право на льготы;
  • паспорт представляется лично.

Учащиеся лицея обеспечиваются бесплатным получением образования, им гарантировано предоставление первого рабочего места.

Всем нуждающимся предоставляется место в общежитии.

Обучающиеся более одного года обеспечиваются бесплатным одноразовым горячим питанием, а учащиеся из малообеспеченных семей – бесплатным трехразовым.

Адрес лицея: 223812, Минская обл., г. Любань, ул. Боровика, 17

Телефон 8(01794)50518 (приёмная), 50697 (заместитель директора по учебно-производственной работе).

Прием документов осуществляется:

• в дневной форме получения образования с 15 июня по 20 августа.

Приёмная комиссия работает с понедельника по субботу с 9.00 до 18.00.

Телефон приёмной комиссии (801794)50518

Прочитано 984 раз Последнее изменение 18.09.2016