Платные услуги

Система ”Расчет“Автоматизированная Информационная Система Единого Расчетного и Информационного Пространства (АИС ЕРИП) создана Национальным банком Республики Беларусь в целях упрощения организации приема платежей от физических и юридических лиц. (сайт системы - www.raschet.by, телефон контакт-центра - 141)

Система ”Расчет“ позволяет произвести оплату в любом удобном для Вас месте, в удобное для Вас время, в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – банкомате, инфокиоске, интернет-банке, кассе банков, с помощью мобильного банкинга и т.д.

Вы можете оплатить наши товары/услуги с использованием наличных денежных средств, электронных денег и банковских платежных карточек в пунктах банковского обслуживания  банков, которые оказывают услуги по приему платежей, а также посредством инструментов дистанционного банковского обслуживания.

Если Вы осуществляете платеж в кассе банка, пожалуйста, сообщите кассиру о необходимости проведения платежа через систему ”Расчет“(ЕРИП).

В каталоге сиcтемы ”Расчет“ услуги Любанского сельскох.проф. лицея  находятся в разделе:

Система "Расчёт" (ЕРИП) -> Минская обл.-> г. Любань ->Образование и развитие-> Любанский сельскох.проф. лицей

Для проведения платежа необходимо:

1. Выбрать пункт “Система “Расчет” (ЕРИП)
2. Выбрать последовательно вкладки: Минская обл.-> г. Любань ->Образование и развитие-> Любанский сельскох.проф. лицей
3. Выбрать оплачиваемую услугу:
Коммунальные услуги по аренде
Бланки, справки
Пищевые отходы
Утерянная учебная литература
Общежитие –услуги гостиницы
Аренда
Услуги транспорта-пересдача экзамена на машинах лицея
Дубликат документов об образовании
Услуги связи
Доходы от практики

4. Для оплаты по услугам:
бланки, справки необходимо ввести номер приказа
Коммунальные услуги по аренде, пищевые отходы , обучение, общежитие–услуги гостиницы, аренда необходимо ввести номер договора
общежитие необходимо ввести номер лицевого счета.
Услуги транспорта, дубликат документов об образовании необходимо ввести номер счета
Утерянная учебная литература, доходы от практики необходимо ввести номер группы
Услуги связи необходимо ввести  номер  мобильного телефона 13 СИМВОЛОВ в формате +37512 3456789

5. Проверить корректность информации