12.11.2016

Финал республиканского проекта «Проф-БУМ»

9-10 ноября 2016 года состоялся финал республиканского информационно-профориентационного проекта "Проф-БУМ".

В проекте в составе команды Минской области приняли участие учащиеся группы № 362 Лысенко Николай и Чумак Наталья.

В номинации "Промо-батл" они представили видеоролик "Если сегодня - завтра" (профессия "Повар"), созданный творческим объединением "Цифра". По результатам проекта работа удостоена Диплома III степени Министерства образования Республики Беларусь.

Программа финала республиканского проекта "Проф-БУМ" предполагала не только конкурсные мероприятия в разных номинациях. Для участников из всех уголков страны было организовано посещение Музея современной белорусской государственности, где учащиеся смогли проследить основные этапы становления суверенной Беларуси, познакомиться с интересными экспонатами, демонстрирующими достижения республики в науке, технике, искусстве. Завершился "Проф-БУМ" в Национальной библиотеке Республики Беларусь.

Прочитано 487 раз Последнее изменение 12.11.2016