2018 год аб’яўлены Прэзідэнтам Беларусі  Годам малой радзімы.

Опубликовано в Новости

5 октября в актовом зале лицея состоялся праздничный концерт ко Дню Учителя, на который были приглашены все преподаватели и мастера производственного обучения, а также ветераны педагогического труда.

Опубликовано в Новости

19 сентября в лицее состоялось показательное занятие боевого расчета Любанского РОЧС с учащимися с применением аварийно-спасательной техники.

Опубликовано в Новости

19 сентября 2018 года состоялась встреча учащихся первого курса с инспектором ИДН Любанского РОВД Русаковичем С.В.

Опубликовано в Новости

С торжественной линейки и Урока знаний "Нам выпала шчасце тут нарадзіцца" начался новый учебный год в нашем лицее.

Опубликовано в Новости

В рамках реализации плана мероприятий к Году малой родины состоялась экскурсия учащихся в Национальную библиотеку Республики Беларусь.

Опубликовано в Новости

Делегация лицея в составе педагогов и учащихся посетила III Республиканский конкурс профессионального мастерства WorldSkills Belarus 2018.

Опубликовано в Новости

В соответствии с планом работы на 2017/2018 учебный год и с целью формирования гражданственности и патриотизма учащихся лицея состоялась экскурсия на линию Сталина.

Опубликовано в Новости

2018 год аб’яўлены Прэзідэнтам Беларусі Годам малой радімы.

Опубликовано в Новости

Время постоянно движется вперёд, а позади остаются значимые события как для каждого из нас, так и для народов.