В соответствии с планом работы на период зимних каникул 5 января 2019 года в лицее состоялись соревнования "На лыжню!", в которых приняли участие учащиеся 1-3 курсов.

Опубликовано в Новости

28 декабря 2018 года в лицее состоялось новогоднее шоу, на котором были подведены итоги конкурсов по сбору вторсырья и лучшего новогоднего украшения.

Опубликовано в Новости

27 декабря 2018 года в общежитии лицея прошел вечер отдыха "Минута славы".

Опубликовано в Новости

У Любанскім сельскагаспадарчым прафесіянальным ліцэі працягваецца цыкл мерапрыемстваў, прысвечаных Году малой радзімы.

Опубликовано в Новости

В рамках акции "Наши дети" в лицее идет активная подготовка к празднованию Нового года и Рождества.

Опубликовано в Новости

30 ноября 2018 года в Новопольском государственном  аграрно-экономическом колледже финишировал областной этап Республиканского информационно-профориентационного проекта "ПРОФ-БУМ".

Опубликовано в Новости

В лицее прошел конкурс инновационного творчества, победители которого станут участниками областного этапа республиканского конкурса "ТехноЕлка 2018".

Опубликовано в Новости

2018 год аб’яўлены Прэзідэнтам Беларусі  Годам малой радзімы.

Опубликовано в Новости

5 октября в актовом зале лицея состоялся праздничный концерт ко Дню Учителя, на который были приглашены все преподаватели и мастера производственного обучения, а также ветераны педагогического труда.

Опубликовано в Новости

19 сентября в лицее состоялось показательное занятие боевого расчета Любанского РОЧС с учащимися с применением аварийно-спасательной техники.