22 июня они были зрителями соревнований по прыжкам на батуте.

Опубликовано в Новости

Информация государственного учреждения образования «Любанский сельскохозяйственный профессиональный лицей» об участии в информационно-образовательной акции «Беларусь против табака»

Опубликовано в Новости

В рамках празднования 75-летия освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков в лицее проведена акция по благоустройству мемориального комплекса «Зыслов», памятника Ф. Кононовой.

Опубликовано в Новости

03.05.2019 состоялся концерт-посвящение «Весна на клавишах Победы».

Опубликовано в Новости

Команда лицея в количестве 16 учащихся приняла участие в гала-концерте областного этапа республиканского фестиваля художественного творчества учащейся и студенческой молодежи «АРТ-вакацыі-2019» среди учащихся учреждений профессионального образования.

Опубликовано в Новости

25 гадоў таму назад быў прыняты Асноўны Закон Рэспублікі Беларусь – Канстытуцыя.

Опубликовано в Новости

1 марта 2019 года в Международный день борьбы с наркоманией состоялась встреча учащихся лицея с врачом-наркологом и врачом-валеологом УЗ "Любанская ЦРБ".

Опубликовано в Новости

21, 22 и 25 февраля 2019 года прошли родительские собрания "За безопасность - вместе!" с участием участкового инспектора ИДН Русаковича С.В.

Опубликовано в Новости

26 и 27 февраля 2019 года в лицее прошли спортивные подвижные игры "Играй и побеждай".

Опубликовано в Новости

19 февраля 2019 года в рамках сотрудничества с районной организацией Белорусского Общества Красного Креста в лицее состоялась встреча учащихся с представителями районной организации и врачом-инфекционистом УЗ "Любанская ЦРБ".