15 февраля 2018 года состоялся областной сбор командиров молодежных профилактических отрядов по наркоконтролю, на котором отряду "ПИРС" нашего лицея за активное содействие органам внутренних дел Минской области в вопросах профилактики наркомании среди несовершеннолетних была объявлена благодарность УВД Минского облисполкома.

Опубликовано в Новости

12 января 2018 года творческие способности проявили учащиеся лицея при проведении конкурса "Снежные забавы".

Опубликовано в Новости

Цель работы отряда «ПИРС» состоит в создании условий для социальной самореализации учащихся путем ознакомления с различными видами социальной деятельности, вовлечения учащихся в волонтерское движение.

Опубликовано в Идеология и воспитание

28 декабря 2017 года состоялся праздничный концерт "Под знаком желтой собаки".

Опубликовано в Новости

19 декабря 2017 года на базе учреждения образования "Солигорский государственный колледж" состоялось заседание республиканского учебно-методического объединения заместителей директоров по воспитательной работе учреждений профессионального образования "Создание эффективной модели ученического самоуправления в учреждениях профессионального образования".

Опубликовано в Новости

2 декабря учащиеся лицея выступили с концертом-акцией "Думай о своем будущем" перед учениками Уречских СШ №1 и СШ №2.

Опубликовано в Новости

Накануне Всемирного дня борьбы со СПИДом в лицее прошел концерт-акция "Думай о своем будущем.

Шахматно-шашечный турнир среди учащихся

11 ноября 2017 года состоялось общелицейское родительское собрание