12 октября 2019 года состоялся субботник по наведению порядка на территории лицея.

Опубликовано в Новости

14 октября 2019 года в лицее прошла флеш-акция "СМС маме", в которой приняли участие все учащиеся лицея.

Опубликовано в Новости

В лицее состоялся I этап конкурса профессионального мастерства "WorldSkills" в компетенции "Эксплуатация сельскохозяйственных машин".

Опубликовано в Новости

В лицее прошла акция "Неделя спорта и здоровья", в которой приняли активное участие как учащиеся, так и педагогические работники.

Опубликовано в Новости

13 сентября 2019 года были проведены мероприятия в рамках Единого дня безопасности.

Опубликовано в Новости

2 сентября 2019 года в лицее состоялась торжественная линейка, посвященная началу нового учебного года.

Опубликовано в Новости

22 июня они были зрителями соревнований по прыжкам на батуте.

Опубликовано в Новости

Информация государственного учреждения образования «Любанский сельскохозяйственный профессиональный лицей» об участии в информационно-образовательной акции «Беларусь против табака»

Опубликовано в Новости

В рамках празднования 75-летия освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков в лицее проведена акция по благоустройству мемориального комплекса «Зыслов», памятника Ф. Кононовой.

Опубликовано в Новости

03.05.2019 состоялся концерт-посвящение «Весна на клавишах Победы».