Время постоянно движется вперёд, а позади остаются значимые события как для каждого из нас, так и для народов.

Опубликовано в Новости

У Любанскім сельскагаспадарчым прафесіянальным ліцэі прайшло мерапрыемтсва, прысвечанае аварыі на Чарнобыльскай АЭС, якое падрыхтавалі бібліятэкары Любанскай цэнтральнай  раённай бібліятэкі (Булдык А.К., Астроўская С.Л.) і бібліятэкар данай навучальнай установы (Ляўчэня К.А.).

Опубликовано в Новости

C 18 по 28 апреля 2018 года на территории Минской области пройдут региональные мероприятия республиканской профилактической акции «Дом без насилия!».

Опубликовано в Идеология и воспитание

14 апреля стартовала республиканская акция "Неделя леса-2018".

Опубликовано в Новости

27 марта 2018 года художественный коллектив лицея принял участие в областном этапе конкурса художественного творчества "ПРОФ-АРТ"

Опубликовано в Новости

Среди учащихся I-III курсов (юноши) состоялась спортландия "Допризывник, на старт!"

Опубликовано в Новости

22 февраля состоялась экскурсия учащихся в войсковую часть г.п. Уречье с посещением музея, ремонтной мастерской, казармы, танкового полигона.

Опубликовано в Новости

В рамках реализации плана мероприятий к 100-летию Вооруженных Cил Республики Беларусь состоялось заседание читательского клуба "История Вооруженных Cил в поэзии и прозе".

Опубликовано в Новости

15 февраля 2018 года состоялся областной сбор командиров молодежных профилактических отрядов по наркоконтролю, на котором отряду "ПИРС" нашего лицея за активное содействие органам внутренних дел Минской области в вопросах профилактики наркомании среди несовершеннолетних была объявлена благодарность УВД Минского облисполкома.