В рамках реализации плана мероприятий к Году малой родины состоялась экскурсия учащихся в Национальную библиотеку Республики Беларусь.

Опубликовано в Новости

Делегация лицея в составе педагогов и учащихся посетила III Республиканский конкурс профессионального мастерства WorldSkills Belarus 2018.

Опубликовано в Новости

В соответствии с планом работы на 2017/2018 учебный год и с целью формирования гражданственности и патриотизма учащихся лицея состоялась экскурсия на линию Сталина.

Опубликовано в Новости

2018 год аб’яўлены Прэзідэнтам Беларусі Годам малой радімы.

Опубликовано в Новости

Время постоянно движется вперёд, а позади остаются значимые события как для каждого из нас, так и для народов.

Опубликовано в Новости

У Любанскім сельскагаспадарчым прафесіянальным ліцэі прайшло мерапрыемтсва, прысвечанае аварыі на Чарнобыльскай АЭС, якое падрыхтавалі бібліятэкары Любанскай цэнтральнай  раённай бібліятэкі (Булдык А.К., Астроўская С.Л.) і бібліятэкар данай навучальнай установы (Ляўчэня К.А.).

Опубликовано в Новости

C 18 по 28 апреля 2018 года на территории Минской области пройдут региональные мероприятия республиканской профилактической акции «Дом без насилия!».

Опубликовано в Идеология и воспитание

14 апреля стартовала республиканская акция "Неделя леса-2018".

Опубликовано в Новости

27 марта 2018 года художественный коллектив лицея принял участие в областном этапе конкурса художественного творчества "ПРОФ-АРТ"

Опубликовано в Новости

Среди учащихся I-III курсов (юноши) состоялась спортландия "Допризывник, на старт!"