Шестой день

График проведения «Дня открытых дверей» в шестой школьный день для учащихся учреждений образования Любанского района

На основании заключенных договоров с отделами образования спорта и туризма Любанского, Солигорского, Стародорожского райисполкомов администрацией лицея был разработан график проведения Дня открытых дверей.

19.11.2016 состоялся мастер-класс по профессиям "Повар", "Штукатур" для учащихся 9-ых классов ГУО "Тальский УПК ДС-СШ", ГУО "Сосновская СШ №1".

26.11.2016 состоялся мастер-класс по профессиям "Тракторист-машинист", "Каменщик" для учащихся 9-ых классов ГУО "Костюковский УПК ДС-БШ", ГУО "Смольговский УПК ДС-БШ", ГУО "Реченская СШ", ГУО "Паличинский УПК ДС-СШ", ГУО "ГОродятичский УПК ДС-СШ", ГУО "Заболотский УПК ДС-СШ".

10.12.2016 состоялся мастер-класс по профессиям "Повар", "Каменщик" для учащихся 9-ых классов ГУО "СШ № 3 г. Любани", ГУО "Загальский УПК ДС-СШ", ГУО "Сорочская СШ", ГУО "Сосновский УПК ДС-СШ".

17.12.2016 состоялся мастер-класс по профессиям "Штукатур", "Тракторист-машинист" для учащихся 9-ых классов ГУО "СШ № 1 г. Любани", ГУО "Уречская СШ №1".

Прочитано 478 раз Последнее изменение 16.12.2016