Директор Новикова Светлана Васильевна

Я приветствую вас на официальном сайте нашего лицея.

Государственное учреждение образования «Любанский сельскохозяйственный профессиональный лицей» - это современный учебный корпус, производственные мастерские и лаборатории, автодром, тракторный полигон, спортивный комплекс, столовая, 2 благоустроенных корпуса общежития, в одном из которых размещены богатая библиотека, уютный читальный зал.

Машинно-тракторный парк лицея представлен современными тракторами, автомобилями, сельскохозяйственными машинами. Наше учреждение образования достигло больших результатов благодаря преподавателям и мастерам производственного обучения, которые вкладывают опыт и душу в свою работу. Учащиеся лицея традиционно участвуют в областных и республиканских выставках, конкурсах профессионального мастерства. Команды лицея по различным видам спорта неоднократно занимали призовые места в районных соревнованиях, становились победителями районной спартакиады. В лицее работают кружки технического и художественного творчества.

Многие бывшие воспитанники нашего учебного заведения окончили средние специальные и высшие учебные заведения и сейчас трудятся в народном хозяйстве республики. Годы, проведённые в учреждении образования, учат молодых людей самостоятельности, а диплом о профессионально-техническом и среднем образовании становится путёвкой в жизнь.

Прочитано 987 раз Последнее изменение 29.09.2016